Дерматит сибор

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня сухой дерматит на лице. Уже мази не помогают. Думаю все дело в печени. Какое средство по рекомендует чтобы по чистить печень. Кожа на лице покрывается сухими пятнами, зудит, чешеться. Пробовал многие мази, кремы. Не помогает. Так же доктора неохотно берутся меня с этой проблемой лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-14 15:55
Здравствуйте, Роман!

Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон лица крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Что У Вас с печенью, Вы обследованны?