Дерматит, направили к эндокринологу
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет. Аллергическая реакция на йод. В этом году не проверяла.
Здравствуйте.
Ребёнок каждое лето мучается от дерматита на ногах, от жары, солнца, на сколько удалось выяснить. В том году было 8 врачей. В этом нашли одного уже дерматолога. Сдали анализы и она сказала обратиться к эндокринологу. Показать анализы. Лишний вес имеется у ребёнка. 6 лет,128 рост, вес 30 кг. В июне был 28 вес.
Посмотрите пожалуйста анализы. Очень ждём ответа. Могу оплатить консультацию.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Повышение Т3 св. В данном случае ни о чем не говорит, учитывая норму ТТГ и Т4 св. Проблем нет.