Дерматит на теле и лице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок с рождения страдает дерматитом, он появляется и на теле и на лице. Сдавали аллергопробу- по всем пунктам аллергии нет. Каждую зиму мучаемся с обострениями. В нашем городе со специалистом консультируемся, кожу увлажняем, разными кремами и молочком, антигистаминные пьем (чтобы не чесалось), питание без молочки, хлебобулочные на минимум сведены, сладости тоже (о газировках и жареном и речи не идет) - но результатов нет. Какие можете дать рекомендации по решению нашей проблемы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-25 13:10
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний и фото анализов.
Есть ли связь высыпаний с питанием, эмоциональной нагрузкой?
Напишите пожалуйста, какими кремами и молочком пользуетесь, и есть ли эффект.