Боль в солнечном сплетение, высыпания на теле и лице
Спрашивает: Людмила Костенко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время стало плохо со стулом частый метеоризм. Недавно начало болеть в солнечном сплетение, появилась тошнота и тяжесть. Дочь 6 лет, сказала что у неё селиться попа. Я купила ей Кормил, но прочла, что нужно пропить всей семье. Я уже задумалась, что может у меня паразиты. Хочу тоже выпить Вормил, но боюсь, так как 3 года принимаю антидеприсант Эсцитам. Скажите пожалуйста, можно мне принять Вормил и Эсцитам.? И что модно ещё пить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови и анализ кала на яйца гельминтов и при наличии глистной инвазии будете принимать препараты