Боль в солнечном сплетение, высыпания на теле и лице

Спрашивает: Людмила Костенко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, у меня в последнее время стало плохо со стулом, появились запоры, частый метеоризм. Недавно начало болеть в солнечном сплетение, появилась тошнота и тяжесть. Дочь 6 лет, сказала что у неё селиться попа. Я купила ей Кормил, но прочла, что нужно пропить всей семье. Я уже задумалась, что может у меня паразиты. Хочу тоже выпить Вормил, но боюсь, так как 3 года принимаю антидеприсант Эсцитам. Скажите пожалуйста, можно мне принять Вормил и Эсцитам.,плохой редакции не будет? И что можно ещё пить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-14 12:59
Только после обследования можно принимать противогельминтные препараты