Дерматит на руках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз дерматит. На руке появились покраснения. Назначили белогент на 14 дней. После него не прошло, появились трещинки небольшие и также покраснение но уже меньше. Другой врач назначила белодерм. Есть ли смысл применять его, если после белогента не прошло? Белогент же сильнее чем белодерм? Не хочется применять гормональные мази одни за другим. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 12:17
Белогент и Белодерм содержат один и тот же гормон. Менять одну мазь на другую не имеет смысла.