Дерматит на подбородке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! К сожалению, в моей местности нет возможности сейчас обратиться к хорошему специалисту, поэтому пожалуйста подскажите, если возможно по фото.
2 месяца назад появились красноватые воспаленные высыпания в правой части подбородка. Высыпания на подбородке по двум сторонам переодически бывают, но больше похожи на маленькие угри. Раньше такого не было. Сейчас высыпания стали менее воспаленные, но их много, после умывания наблюдается краснота одним большим пятном, присутствует немного стянутость кожи в том месте и небольшое шелушение, особенно утром. Похоже ли это на околоротовой дерматит? Подскажите пожалуйста можно ли чем-то воспользоваться пока без обращение к врачу невозможно. Очень Вам благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 19:54
Здравствуйте!

Периоральный дерматит!