Высыпание на подбородке (похоже на засос)
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Наблюдаемся у кардиологом с диагнозом "Стеноз ЛА"
Здравствуйте, появилось пятно на подбородке у ребенка. Похоже на засос. Думала, что играл со стаканом, но ребенок говорит, что ничего не делал.
Такое может быть связано с сердцем?
Раньше у нас ничего такого не появлялось. Ничего сейчас не болит, не чешится.
Такое может быть связано с сердцем?
3 ответа
Здравствуйте
Это не связано с сердцем.
Это связано с травмой сосудов.
Возможно, играл с какой-то присоской.
Это не связано с сердцем.
Это связано с травмой сосудов.
Возможно, играл с какой-то присоской.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!