Высыпания, на сайте похожих не нашёл

Спрашивает: Руслан Исаев
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, появились пятна на теле дочери, приблизительно 5 дней назад. Сначала с воспалением, далее воспаление пропадает и меняется цвет на более темный, говорит что нет зуда, но возможно врёт. Помазали йодом, темнеет но не сильно.
Теги: высыпание похожи на аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-09 21:10
Добрый вечер.

Кошки или собаки дома есть?
Платная консультация
Руслан Исаев 2019-12-10 13:01
Здравствуйте, Дома нет, есть у отца. Бываем у него пару раз в неделю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-10 16:14
Данные высыпания очень сильно похоже на укусы насекомых, на аллергический дерматит не сильно похоже.

Лечение не получали.?

С уважением.
Платная консультация
Руслан Исаев 2019-12-12 14:05
Лечение прописал врач, но эффекта нет, мне тоже кажется что это клопы, но я весь день их искал, порезал матрац перевернул все, клопов нет, и данные "укусы" только у жены и двоих дочерей, у меня ни одного нет.