Дерматит или что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Переодисески на лице появляеются красные пятна возле рта. Поставили диагноз дерматит. Лечили: прыскали мирамистином, мазали акридермом, зиртек. Результат был, но небольшой. Потом прописали мазь пимафуцин, мазали 4 дня и всё лицо покрылось красной коркой, чешится и шелушится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 21:24
Здравствуйте! Замечали связь с приемом пищи? Эмоциональной нагрузкой? Сдавали анализы?