Дерматит, аллергия на воду

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергический дерматит, джвп, гастрит
Здравствуйте, такая ситуация, помылась в ванной, и начался кошмарный зуд по всему телу после тёплой воды потом пробовала на ногах крем депилятор, появилась ужасная сыпь и чешется ужасно, пью цитрин. Работать не возможно, готова кожу снять, ночью плохо засыпаю
Теги: аллергия на бедрах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-03-22 12:56
С 2013 года мучаюсь атоническим дерматитом, что это может быть, фото приложено