Расчесы до синяков, на бедрах, зуд, аллергия или дерматит?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В феврале удалена киста дермоид, инсулинорезистентность, вес сверх нормы,
Здравствуйте, беспокоит зуд и высыпания. На внутренней стороне бёдер, на левой пара пятнышек, а на правой больше и пупырышками будто, около трех недель уже, неделю как начала пить ларотадин, и мазать локоид, вроде помогло, на левой почти закончилось а на правой под сыпь будто синяки
Нет возможности попасть на приём к врачу, работа, вахта, помогите пожалуйста, посоветуйте как быть, как лечить? Спасибо большое заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 16:57
Добрый день.

Вы решили свою проблему?