Дерматические заболевания
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили розовый лишай на фоне переохлаждения и сниженного иммунитета, если я полностью вылечусь, я смогу сделать татуировку? У меня розовый лишай на животе и частично на груди, мажусь мазями, делают горячий укол, я пью витамины кальций Д3
Есть ли какие-то противопоказания со стороны кожных заболеваний или нет?
Очень нужно знать
Категория: Дерматолог
1 ответ
После выздоровления татуировку сделать будет можно.