Что за заболевание? Способы лечения?

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появились красноватые пятна разного диаметра, в области внутренней части бицепса и на левой и на правой руки, а также основная масса пятен в области ребер на коже, также и с левой и с правой стороны и уходят на спину. Имеется небольшое шелушение но не везде. Зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 19:25
Здравствуйте, Тимур!

Началось с одного самого большого пятна?

Может быть розовый лишай Жибера!
тимур 2019-07-02 22:18
Вроде одного пятна не было. Ну по крайней мере сколько раз тело осматривал не было одного большого.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 18:41
Больше данных за розовый лишай Жибера