Дёргаются шеки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ожирение 3 степени
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемые врачи последние не сколько месяцев у меня стали дёргаться обе шеки на лице, шеки дёргаются по не сколько секунд. Сначала одна дёргается шека, а потом может и другая дёргаться шека. Из за чего это может быть такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-09 13:20
Здравствуйте.
.
Эти симптомы могут быть связаны с недостатком калия, кальция или магния в организме.
Точнее сложно сказать без осмотра.
Если симптомы сохраняются длительно, то конечно вам нужно лично обратиться к врачу терапевту по месту жительства.