Дергание в ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В сидячем или лежачем положении в ногах постоянно происходят дерганье мышц. Пропила курс витаминов- не помогло. Что это может быть? В чем причина и как от этого избавиться? Ходила к терапевту. Толкового ничего не сказала. Может процедуру какую сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:43
Здравствуйте. В таких случаях нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.