Дергание ног перед сном

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 2года 6 месяцев
Здравствуйте, около месяца как заметила у ребёнка, именно перед сном дергаются ноги и звуки какие то издаёт. Днём и в остальное время нет никаких жалоб и отклонений, ничего не замечаю. Только перед сном начинается дёргатся ноги, делаю легкий массаж и так он засыпает. Есть только анемия легкой степени 109. Чем это связано, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-09 15:42
Из Вашего описания трудно понять, что происходит.
Снимите это на видео и сходите с ним на прием к детскому неврологу.