Крутит ногу перед сном

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, у мужа крутит ЛЕВАЯ нога очень много лет. Не существует такой ночи, чтоб она не беспокоила. Именно перед сном. Помогает только что либо ледяное под ногу. Крутит именно одна нога. У него есть сколиоз с детства, если он верно называет болезнь, у врача давно не были

Вопрос:
1. К какому врачу обратиться?
2. Какое сделать МРТ, какого отдела именно? Либо какую диагностику провести, чтоб не с пустыми руками прийти к врачу

Спасибо
Категория: Нейрохирург

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-09-23 22:53
Рекомендуется обследование:
  1. МРТ поясничного отдела позвоночника.
  2. ЭНМГ нижних конечностей.
С результатами можете обратиться ко мне на консультацию: https://vk.link/neurotelemed
Платная консультация
Марина 2023-09-24 10:54
Спасибо огромное, есть ли возможность отправить результаты не в ВК. В моей стране заблокирована данная сеть(
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-09-25 12:04
Дублирующая страница: https://medical-clinic-14778.business.site/?m=true