Дергается глаз и давит на голову, закладывает уши

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что указывают мои признаки, к кому мне нужно обратиться очно на приём, у меня дёргается глаз, давит на голову и уши закладывает и звон в них, могут подёргиваться мышцы ног, рук, посоветуйте что-нибудь, чтобы глаз не дергался, нет сил терпеть)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 21:25
Добрый вечер.

Если ваши симптомы еще сохраняются, то конечно надо лично посетить невролога по месту жительства для проведения полноценного осмотра.