Депрессия, слёзы, боль в душе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, второй день беспокоит душевная боль, слезы до рвоты, просто вою в подушку. Не было происшествий, я на выходных, год назад беспокоили депрессивные расстройства, панические атаки были сильные, сейчас стали редкими. Очень плохо, завтра уже на работу, как работать я не знаю. Готова пешком идти до больницы лечь и лежать, сил нет уже. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ксения!
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом или психиатром.
Вы можете обратиться очно или получить такую консультацию удалённо (он-лайн).