Болит душа по утрам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем живём 10 лет, он всегда давал много нежности, а я человек немного холоднее сама по себе и он видел что чрезмерное прилипание, меня раздражает. У нас сынок 6 лет, у него дцп, т. е нервы ни какие. На днях я заметила что муж стал реже ко мне подходить. Я спросила что такое, может остыл или ен любит, говорит не выдумывать, я просто решил перебороть в себе свою сильную настойчивость чтоб у нас наступила гармония, а мне стало этого не хватать. После этого я запаниковала, стала вспоминать его прежним, стала скучать по тому мужу липучке, а этот как будто чужой. Так вот, после недели слёз и мучений каждое утро у меня боль в душе, боль давяшая, подступает ком, состояние как будто меня бросил муж. Это конечно не так и муж тоже пытается меня вытащить, но не могу ничего сделать. Вечером все хорошо, а утром. И накручиваю себя, представляю как я одна с реребенком буду.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-06 17:05
Здравствуйте, Юлия.
Так зачем же мучиться и терпеть. Признайтесь мужу, что его нежность необходима Вам как воздух. Измените отношение к этому и начните ценить то, что Вам дает Ваш любимый мужчина.
Юлия 2018-03-08 11:00
В том то и дело, что я оценила, но поздно, лезут всякие мысли что остыл, достала его и т. д. Чувствую себя виноватой перед ним. Хочется теперь того мужа —прилипалочку, а он уже не тот. Стала понимать какая я плохая жена. От этого по утрам ком в душе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-09 00:34
Вы изменили отношение к данному качеству мужа. Осталось сообщить ему об этом и убедить его, что Вы оценили его отношение к Вам. Себя винить не надо. Порой, пока что-то не потеряешь - ценности не поймешь.