Депрессия после расставания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня дочь рассталась со соим парнем 9 месяцев назад. Встречались 4 года, из них год ждала его из армии и год жили вместе. Сейчас он с другой, сделал предложение. Моя дочка живёт со мной, всё это время не могу вытащить ее из глубокой депрессии. Почему так случилось? Я хуже её. Люблю не могу. Не знаю как помочь ей.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-17 13:35
Здравствуйте!

Рассмотрите вариант работы с врачом-психотерапевтом.

Психотерапевтическая и психологическая поддержка поможет ей пройти этот непростой этап в жизни.