Замкнутый круг на имя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Я расскажу одну может ситуацию и как разорвать это порочный круг. Первая попытка: найти девушку была в 14 лет. У меня была сильная одно сторонняя влюблённость. С пустя 5 лет прошло это слепая влюблённость и удар было тяжёлое 2 года депрессии. В 27 лет была вторая попытка: познакомился в интернете ей было 17 лет. Правда встречались 2,5 месяца, была средняя влюблённость и удар было средняя 6 месяцев депрессии. Я исход изо начально знав, что бросит меня середина лето, я предвидел. Ну вот в 35 лет: была третья попытка и то замужняя 26 лет отроду. Раз только с виделись и то на работе встретились. И этот исход я знал, что будет не она и было лёгкая влюблённость. Чтоб было не больно я вовремя соскочил от удары судьбы. Смысл в том: возможно влюблённость было из красивого взгляда и глаз. Порочный круг это: имени девушек. 1. Юля, 2. Оля, 3. Юля и следующая будет Оля. Скажите это такая судьба: влюбляться имени и глаза. Или оборвать этот круг, для других имён или суждено на эти имени
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-03 20:00
Здравствуйте, Владимир!
Можно из всего гадуиать закономерность и рок судьбы. Вы между 14 и 27 лет не виделись? Что у Вас в жизни происходило?
В чем причина расставаний?
Владимир 2019-07-03 20:30
14 и 19 лет вот это я смотрел и мечтал со стороны, боялся подойти. Меня что с держивало
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-03 20:35
В чем причина расставаний?