Как помириться с мужчиной

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Ситуация недавно ушел парень. Вместе жили. Встречались в общей сложности 3,5 года. Ушел из-за оскорблений и негативы, это было последние 10 дней с обеих сторон по ряду причин и из-за того, что я его не устраивала в быту. Не заботилась о нем с его слов и как хозяйка тоже почти никакая. Я знаю Я мало, что умею. Но все равно старалась. Я его люблю. У него тоже чувства были. Надеюсь, что так быстро пройти они не могли. Очень надеюсь на примирение по средствам встреч на работе. Работаем в одной организации. Через неделю перейду в его офис. Ушел он несколько дней назад, сейчас заметила, что он удалил все наши совместные фото из соц сети. Означает ли это, что решение о разрыве у него окончательное и бесповоротное или причина может крыться в чем-то еще? Просто эта с одной стороны мелочь наводиь меня на самые худшие мысли. Ранее мы ссорились и даже тоже расставались ненадолго. Но он фото не удалял. Я хочу измениться для него, я готова это сделать и в день ухода его сказала ему об этом, я хочу его вернуть. Помогите, дайте совет. Вообще возможно ли это и как мне поступать сейчас? И по поводу фото что это удаление фотографий значить может? Очень жду ответ. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-19 13:54
Здравствуйте, Ольга.
Причины удаления фото известны только самому молодому человеку. Была ли ссора только поводом для давно задуманного разрыва или же причина только в последней размолвке - покажет время. Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и парню проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит Вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.