Депрессия панические атаки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня родился сын в тяжолом состоянии. Самое страшное большие последствия и он возможно будет не здоров. Не могу смирится с этим. Плачу без остановки. Надо помогать ребенку, а сил нет. Как справиться? Самое страшное что жить не хочу и не хочу чтоб он жил и мучился.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 15:07
Здравствуйте, Надежда!
В Вашем городе должны быть специальные реабилитационные центры для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Посещая занятия, Вы познакомитесь с такими же мамами и Вам легче будет справиться со своей бедой.
Удачи Вам!