Депрессия, и приём гормонов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гипотереоз, мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю гормональные контрацептив, меня беспокоит депрессия, тревога, подскажите пожалуйста могут ли гормоны вызывать такое состояние, и ещё я обратилась к психотерапевту мне назначили мезапам по пол таб. Принимать днем, а действие контрацептив не снизится ли от приёма лекарства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-24 20:47
Здравствуйте, Татьяна.
Принимать препараты вместе можно. Контрацептивный эффект не снизится.