Утренняя тревога, ноющие ощущения в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, страдаю депрессией на фоне биполярного расстройства, с декабря принимаю рексетин-45 мг и на ночь трилептал-600 мг, но с недавнего времени стала замечать при пробуждение ноющие ощущения в груди как при неврозе, а при засыпании чувствую неппиятные ошущения в руках и ногах, как будто что то проходит по нервным окончаниям, из-за этого дискомфорт при засыпании, эти ощущения-чисто физические и такого раньше не случалось. Может ли это быть связано с приемом трилептала? Или может быть доза антидепрессанта велика?
Теги: беспокойство в районе солнечного сплетения
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-10 23:27
Александра, вроде бы Ваши симптомы напрямую не связаны с принимаемыми вами препаратами. Тем более заочно, по Вашему описанию, мне сложно понять, что это за проявления.
Поэтому я Вам настоятельно рекомендую обратиться к психиатру, назначившему лечение, для объективной оценки Вашего состояния и коррекции лечения.