Боль в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад стали появляться боли в районе солнечного сплетения. Весьма сильные и резкие. Боль отдает в спину, будто в этом месте насквозь проткнули и уходит еще вверх, через горло и ощущается в языке. После сна первый раз все ощущения прошли и было все хорошо, вчера снова повторилось, было ощущение легкое тошноты, однока в этот раз после сна остались ощущения болевые, хоть и несильные, особенно в спине в районе лопаток. Стоит ли обращаться в больницу? Может ли это быть как-то связано с коронавирусом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, получается эта боль у вас в верхней части живота?