Боль в районе солнечного сплетения
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у 13 летнего подростка стали беспокоить периодические боли во время ходьбы и беге в районе солнечного сплетения. Когда сидит, лежит, стоит болей нет. Не могли бы подсказать, с чем это может быть связано
1 ответ
Добрый день.
Необходимо пройти обследование, сделать общий анализ крови, ЭКГ и обратиться для консультации к неврологу и кардиологу для исключения астено-вегетативного синдрома, нцд.