Аллергия в районе солнечного сплетения после физической нагрузки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, все началось с того что после занятия спортом в районе солнечного сплетения начало появлятся маленькое пятнышко, красное и зудящее, на протяжение двух трёх месяцев этих пятен стало больше и на данный момент после физ нагрузки. Район солнечного сплетения весь в красных зудящих пятнах (жгучие по ощущениям) , в состоянии покоя пятна обесцвечиваются становяться еле заметными, но ощущение жгучести этих пятен немного есть. Так же появились со временем размножения этих пятен и на лице два покраснения рядом с носом на щеках и на носу эти покраснения не похожи на те что на груди но каким то образом синхронизируются с друг другом. Есть проблемы с перхотью (обильной)
Подскажите пожалуйста с чем это может связанно и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-20 11:40
Добрый день.

В течении какого времени страдаете?
Платная консультация
Иван 2019-11-20 13:27
Добрый день, первые симптомы в виде одного пятнышка появились пол года назад. Уже шесть месяцев.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-20 13:42
По внешним признакам Розовый лишай Жибера.