Депрессия, чувство тревоги

Спрашивает: VISITOR
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Более месяца назад меня начало посещать чувство тревоги. В начале этого месяца была травма головы(сотрясение), но томограмма показала, что все в норме. Пролежал в больнице дней 4-5. После была длительная поездка, присутствовали негативные ситуации. Последние дней пять чувство тревоги усилилось, депрессия волнами, опустошенность внутри, нет желания что -либо делать. Как мне можно помочь? Возможно есть лекарства?
спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-21 15:10
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это следствием черепно-мозговой травмы, реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.