Депрессия Азафен

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор. У меня была язва кровил сильно на фоне этого появились тревога страх головокружение. Невролог поставил диагноз Астено Депресивный синдром пил эглонил 50 мг на ночь не помог, потом был у психотерапевта она назначила Эглонил 50 мг в день Беллатаминал 4 часть Азафен 4 часть два раза в день но я побоялся их пить. И снова поехал к неврологу она сказала что уже я гипер активный назначила Афабазол и Амитриптилин пью уже неделю появилась бессоница и немного сердце покалывает. Кажется они не помогают. Может мне начать тот курс которые Психотерапевт назначила Эгланил Азафен и Беллатаминал? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-13 04:28
Здравствуйте.

Что курс психотерапевта, что курс невролога - улучшения начинают проявляться после 2-й недели приёма, а основательное улучшение после 3-4-й недели после начала приёма.
Сдайте общий анализ крови, интересуют эритроциты и гемоглобин, чтобы выявить нет ли у Вас анемии после кровотечения, мозг тогда может испытывать кислородное голодание, отчего возникает тревожный синдром. Также пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить, нет ли у Вас проблем с кровоснабжением мозга. Если всё окажется в норме, то выберите курс, который назначил психотерапевт, если при приёме афобазола и амитриптилина у Вас бессонница и покалывание в сердце.