Демотикоз и разоцеа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня проблема с лицом. Покраснения переводческие на щеках. Обращалась к дерматологу. Взяли соскоб, обнаружили диматикоз. Поставили диагноз разоцеа обостренная демотикозом. Прописали косметику лярош Эффаклар н (очищающее средство+ увлажняющее матирующее) + гел метрогил +мазь мервазо. Но началась аллергия, лицо стало все красное, горело. Но на что аллергия не понятно. Отменяла мази и косметики поочередно, но эффект тот же, красное лицо, хуже чем до лечения, ощущение, что просто сожгла лицо. В итоге все отменили, теперь пью таблетки от аллергии. У меня вопрос. Скажите пожалуйста, какую марку косметики и мазей можно взамен этих мазей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 15:06
Добрый день, если ситуация ещё актуальна, пришлите снимки в хорошем качестве.