Демодекоз усугубляется, не лечится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Лейкопения, моноцитоз
Здравствуйте. У меня обнаружили демодекоз, лечусь 2,5 месяца, но стало только хуже. Сначала было очень мало прыщей мелких, сейчас все лицо и за ухом и декольте и очень красное лицо. Лечилась метрогил, бензионат, дёготь, сера, демотен и ничего не помогает. У нас в городе очень проблематично найти хорошего врача, не знаю, что делать дальше, на улицу не выйти и работу потеряла. Если ответить, вышлю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 16:19
Добрый вечер.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Светлана 2019-11-21 16:53
Добрый вечер! Не удаётся загрузить фото, наверное что-то делаю не так. Попробую ещё.
Светлана 2019-11-21 17:14
У меня планшет и фото больше нормы, поэтому и не получается загрузить. Очень жаль. Я узнаю, что можно сделать и тогда вышлю. Большое вам спасибо, что ответили.