Демодекоз миитттт

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне поставили диагноз демодекоз и назначили комплексное лечения, но почему то очень большой список разных мазей и лекарств это не будет вредно организму посмотрите пожалуйста такое возможно?, И про диету вообще ничего мне не сказали что можно а что нельзя кушать
Теги: демодекоз век схема лечения, демадекоз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-08 00:00
Здравствуйте, Татьяна!

Лечение не совсем корректно

Демодекс есть у всех на коже!

Это нормофлора кожи!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии проблемныхзон крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!