Демодекоз миитттт
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне поставили диагноз демодекоз и назначили комплексное лечения, но почему то очень большой список разных мазей и лекарств это не будет вредно организму посмотрите пожалуйста такое возможно?, И про диету вообще ничего мне не сказали что можно а что нельзя кушать
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Лечение не совсем корректно
Демодекс есть у всех на коже!
Это нормофлора кожи!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии проблемныхзон крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Лечение не совсем корректно
Демодекс есть у всех на коже!
Это нормофлора кожи!
Чтобы вам помочь нужно видеть!