Демодекоз лица рецидив

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, что мне делать с демодекозом?
Уже третий год как не могу избавиться от этой болезни, столько денег и времени потратила, а толку ноль, сейчас у меня сильный рецидив на лице, все горит и чешется, стягивает кожу и сильно щиплет аж до слез , можно ли как то лечь в больницу, может мне помогут там, я в безвыходной ситуации, мне даже на улицу не выйти, очень больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 13:01
Добрый день
Пришлите фото
Скорее всего вам нужны капельницы
Кристина 2016-07-14 13:11
К сожалению я не могу прислать фото, но могу рассказать примерно:
Лицо красное, все в мелких прыщиках, слезает кожа причем сильно, все зудит, чешется, лицо очень жирное, даже после умывания череп пять минут.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 13:13
Вам нужно обратиться в больницу для стационарного лечения
Кристина 2016-07-14 13:14
Могу ли я обратиться к терапевту, может он сможет что то сделать там в больницу на обследование положить, потому что дерматологи по прописке в поликлинике только разводят руками и прописывают очередные крема которые стоят уйма денег
Кристина 2016-07-14 13:15
А в какую по профилю в больницу по заболеванию идти как мне это сделать? Просто первый раз с этим связываюсь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 13:18
В кожновенерологический диспансер
Кристина 2016-07-14 13:24
Там сделали какую то систему новую по талончикам их очень мало, а народу много , что теперь к дерматологу дай бог можно попасть через месяц, я не выдержу столько ждать и мораль и физически(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 16:10
К сожалению я вам не помогу