Делать ли промывание?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать! Случайно дала своему ребенку выпить настойку календулы вместо женьшеня. Ему 10 лет. Мне нужно промывать ему желудок??? Помогите советом пожалуйста!
Теги: промывание, обильное питье
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Промывать желудок нет никакого смысла, поскольку календула настояна на спирту, поэтому всасывается довольно быстро. Рекомендуется обильное питьё!
p. S. Будьте здоровы!!!