Делали антибиотики в стационаре 6 дней после чего поднялась температура
Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев поднялась температура 38.5 были хрипы насморк и кашель поставили диагноз бронхит начали колоть антибиотик прокололи 6 дней после чего снова поднялась температура 38 подскажите пожалуйста по какой причине может поднятся температура
1 ответ
Добрый день.
Причины могут быть - или неэффективное лечение и дальнейшее развитие воспалительного процесса или присоединение инфекции на ослабленный организм.
Нужно провести дополнительное обследование - общий анализ крови.
Всего доброго.