Делала укол собаке и укололась шприцем

Спрашивает: Руслана Усатенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делала собаке укол и после вынимания шприца укололась. Подскадите, пожалуйста, чтотделать мне? Собака домашняя но от бешенства не привита. У собаки обнаружили личинки глистов в крови, и соответственно в сердце - для этого были назначены уколы. Что делать мне?! Помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-24 22:11
Руслана! Узнавайте у вет. Врача, который лечит вашу собаку, о вреде этого паразита для человека. И путях передачи этого паразита человеку от собаки. Вет. Врач даст вам рекомендации.