Можно ли заразиться от укола иголкой на улице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месяц назад шла по улице и укололась иголкой от шприца. Иголка прошла через шлепок и уколола ступню крови не было. Место где игла одевается на шприц было грязным Могла ли я что то подхватить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-11 15:00
Виктория! Несмотря на то, что вы ничего не делали все это время после прокола, идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Расскажите свою историю по этой травме. Врач назначит обследования по инфекциям. Всего доброго.