Делала себе уколы в латеральную часть бедра
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, делала себе уколы в латеральную часть бедра, но теперь по коленной чашечкой, наверное в сухожилии неприятные ощущения, не постоянно. Че мто надо лечить?
делала себе уколы в латеральную часть бедра, но теперь по коленной чашечкой, наверное в сухожилии неприятные ощущения, не постоянно. Че мто надо лечить?
1 ответ
Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно использовать мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз и др.) 3 раза в день 5-7 дней.