Деформации грудной клетки

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появился боль в сердце и тахикардия я всё обследование проходил всё нормально но у меня с детство есть деформации грудной клетке может из за это фото отправлю посмотрите пожалуйста может это давить на сердце
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по одному рентгеновскому сниму высказать предположение нельзя. Начните с консультации кардиолога, если предполагаете кардиальную боль