Дефицит витамина D3
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня диагноз тревожное расстройство. Сдала анализ витамина дз, а он очень низкий. Хочу спросить в каких дозах принимать чтобы быстрее восстановить нормальное значение.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Информация по лечению не предоставляется в свободном доступе. Обращайтесь за индивидуальной платной консультацией на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).