Дефформация стопы
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у ребенка на стопе дефформацию. А именно место -бугристость 5 плюсневой кости. Если смотреть на стопу снизу, то видно как она выпирает. Болей нет, дискомфорта не испытывает. Нормально ли это? Если нет, то, что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
10 ответов
Все индивидуально. Предоставьте фото в прямой плоскости и боковой с разных ракурсов стоя на твердой поверхности всей плоскостью стоп и на носочках
Ничего необычного по фото не отметил