Выкручивается пальцы ног
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидка и желчный
Здравствуйте, лет 5 назад начали выкручиваться пальцы на ногах, это происходит при долгом стоянии или массаже стоп, это состояние вызывает у меня панический ужас, к кому обратиться? Это лечится? На одной ноге палец деформирован выходом сустава, большие пальце не деформированы. Это выглядит как на фото из интернета
Теги: если пальчики у новорожденного на ногах, кривые пальцы на ногах у ребенка
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Предоставьте реальные фото стоп стоя в боковой и прямой проекции с тыла и с подошвенной стороны, а также выполните рентгенограммы стоп в нагрузке для объективности ситуации