Дебикор холестерин экстросистолы параксизм Невроз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид Застойный гастрюлит
Здравствуйте скажите пожалуйста Дебикор снижает холестерин?
Холестерин 7,71
Была у кардиолога она ничего не выписала сказала побольше двигаться и он сам снизиться
Но по моему это бред
У меня ещё экстросистолы единичные которые я очень сильно чувствую она тоже не выписала никакого лечения сказала сердце здоровое по результатам УЗИ монитора котррые фиксировали параксизм и экстросистолы
Скажите пожалуйста она все правильно сказала или врачь некомпетентна?
И как правильно капать и сколько капель Аквадетрим? У меня показатель витамина Д 30
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте аквадетрим при таком показателе принимайте по 5 капель, дибикор снижает холестерин, можете принимать его, редкие экстрасистолы при нормальном узи сердца лечить не нужно