Деагназ Мартина Белла
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему сыну 5 лет. Ему поставили деагназ МАРТИНА БЕЛЛА что это за деагназ. И к чему он может привести в дальнейшем. И дают ли с этим диагназом группу ребёнку. Написали лечить симптоматически это как?
1 ответ
Здравствуйте,
Надежда, я не буду давать Вам описание заболевания.
Вы можете набрать в поисковике название заболевания и прочитать о нем.
Если у Вас будут конкретные вопросы - то пишите потом.
"симптоматическое лечение" - означает, то, что нет специального лечения для этого синдрома.
Основной симптом - умственная отстал ось. Ее надо лечить работой с дефектологом.