Д-димеры. Расшифровка анализов.,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. На протяжении 2х лет принесаю лозартан. Кардиомагнил.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по анализам- немного повышен холестерин и билирубин, а по д димеру не поняла какой у вас результат и вообще по нему должны были привести нормы, т к они отличаются в каждой лаборатории
Платная консультация
Наталья 2021-11-01 18:50
Спасибо за ответ. Я планирую перездать анализы через неделю. Принимала антибиотики.
Хорошо, присылайте потом сюда результаты