Расшифровка анализов холестерин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Подскажите на основании данных результатов, необходимо ли какое-то лечение-рекомендации или результаты в пределах нормы? Нужно ли обратится к врачу очно? Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-20 13:54
Добрый день! Есть небольшая дислипидемия.
Пока достаточно строгой диеты - ограничение животных жиров, фастфуда, простых углеводов. В пищу добавьте льняное масло (но не натощак), свежие овощи и фрукты, морскую рыбу жирных сортов.
Также можете взять Омегу-3.
Через 3 - 4 месяца необходимо пересдать липидограмму.