Д-димер высокий

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, коагулограмма в норме, а д-димер 3000 это как расценивать, пила прадаксу 110 мг 1т. в сутки по назначению сосудистого хирурга в в связи с простеночным тромбом в вене под кл.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По показателям крови это к гематологу и гемостазиологу я не компетентен в этих вопросах. Если есть тромбоз лечение назначено надо продолжать. Наличие тромба в вене скорее всего и даёт высокий Ддимер